Грузоперевозки по Москве

фото перевозки груза фурой по москвеГрузоперевозки по Москве недорого фурой, тралом, газелью для Вас и Вашего бизнеса!
Компания автомобильных грузоперевозок «ТрансЗаказ» - самый недорогой и надёжный вариант перевезти груз в столице!

  • Действительно низкие цены.

  • Работают профессионалы.

  • Срочная доставка в пределах города

изображение калькулятора доставки груза по Москве и МО

Калькулятор грузоперевозки по Москве

Приведенные цены являются приблизительными, для точного расчета оформите заявку.

изображение особенностей столицы РФ

Особенности

Москва - крупнейший транспортный узел России. Городом обслуживается 6 крупных аэропортов, 9 ж/д вокзалов, 3 порта (реки Москвы сообщаются с морями из бассейна Северо-Ледовитого и Атлантического океанов).
Москва – международный, космический, деловой, финансовый, экономический, спортивный, туристический центр России. Площадь города составляет более 2562 кв. км. Из них 900 кв. км. территории находится внутри Московской кольцевой автодороги.
Город построен на берегах Москвы реки. Делится на 125 московских районов, 112 округов. Из них – Троицкий, Новомосковский, Зеленоградский расположены за МКАД. По объёму ВВП Занимает 15 место среди самых крупных городов мира.

изображение промышленной логистики Москвы

Промышленная логистика

На территории Москвы расположены крупнейшие промышленные предприятия космического, оборонного комплекса, машиностроения, автозаводы, судостроительные, судоремонтные предприятия. Компании нефтяной, химической, фармацевтической, промышленности и многие другие. Ежедневно по Москве осуществляются тысячи грузоперевозок автомобильным транспортом.

изображение дорог столицы России

Дороги

Город находится в самом центре железнодорожной паутины и Федеральных автомобильных трасс. На МКАД построена единственная в нашей стране дорожная развязка из пяти уровней.
Из Москвы выходят главные Федеральные трассы России, соединяющие столичный город с крупными субъектами РФ. По ним осуществляются основные автомобильные грузоперевозки из столицы в регионы.
Транспортная инфраструктура самой Москвы развита достаточно хорошо. Состоит из трёх колец – садового, третьего транспортного, МКАД. Для разгрузки города в Подмосковье строится Центральная Кольцевая автодорога. Открытие планируется в 2022 году.

изображение особенностей проезда автомобильному транспорту по москве

Особенности проезда

Количество автомобильного транспорта в Москве растёт с каждым годом. Ежедневно через столицу провозят более 10 млрд. тонн грузов. Всё это приводит к возникновению пробок на дорогах.
Компания «ТрансЗаказ» большим опытом в сфере автомобильных грузоперевозок. Наши водители имеют опыт автомобильных грузоперевозок, прекрасно знают город, объездные пути, развязки и т.п. Благодаря этому смогут срочно доставить груз по Москве, без задержек.
Московские власти борются с заторами на дорогах. Устанавливаются адаптивные светофоры, переключающиеся в зависимости от загруженности проезжей части. Подобные системы системы стоят на Алтуфьевском, Пятницком, шоссе, улицах Свободы, Шереметьевской. Увеличивается количество полос на самых загруженных улицах. Работают специальные мониторы, информирующие водителей о загруженности дороги. Принятые меры помогают осуществлять доставку негабаритного груза по Москве быстрее и проще.

изображение ограничений на заезд фур в центр Москвы

Ограничения

С марта 2013 года в Москве действуют ограничения движения грузовиков с 6 ч. до 22 ч. С 14,01.2019 г. фуры, грузоподъёмностью боле 1 тонны не могут заезжать за третье транспортное кольцо. Грузовики с массой от 12 тонн могут пересекать Московскую кольцевую автодорогу только в ночное время с 22 до 6ч. утра.

Для того, чтобы осуществлять грузоперевозки фурой по Москве днем, необходим пропуск. Для его получения нужно предоставить в ГИБДД пакет документов, среди которых договор и свидетельство о наличии парковочного места, и номер разрешения на парковку.
Работники ГИБДД могут забрать пропуск за нарушение правил дорожного движения, связанные с остановкой и стоянкой.

избражение логотипа Трансзаказ

Почему выгодно заказать грузоперевозку по Москве в компании автомобильных грузоперевозок ТрансЗаказ.

изображение иконки низких цен на грузоперевозку по Москве

Доступные цены

Благодаря слаженной работе всех звеньев логистической цепочке и большому опыту водителей, удерживаем низкие цены на автомобильные грузоперевозки.

изображение быстрой подачи фуры для доставки груза по Москве

Быстрая подача транспортного средства

Собственный автопарк позволяет доставлять транспортное средство для погрузки без задержек.

изображение профессионального логиста

Профессионализм

Водители со стажем работы 5 лет легко справляются с самыми трудными ситуациями, знают, как сэкономить топливо, объехать пробки и максимально сократить маршрут.

изображение догруза в попутную машину по РФ

Возможность догрузить товар в попутную машину

Вы можете существенно сэкономить, отправив груз по Москве в попутной машине. Единственный минус – придётся подстраиваться под попутчика.

изображение постоянного контроля за автомобильной грузоперевозкой по РФ

Круглосуточная связь с менеджером

Мы понимаем Ваши переживания по поводу сохранности груза. Поэтому работаем 24 часа в сутки. Вы всегда будете знать, где находится машина и что с ней происходит.

изображение доставки груза фурой от двери до двери по РФ

Доставка от места до места

Машина подъедет максимально близко к месту погрузки и довезёт туда, куда будет нужно. Стараемся, чтобы доставка грузов по Москве дешёвой и комфортной для клиента.

изображение грузчика в отправке груза по столице и МО

Грузчики

Если будут нужны аккуратные и сильные грузчики – предоставим за отдельную плату.

изображение сотрудничества по долгосрочным логистическим контрактам

Работа по долгосрочным контрактам

Очень ценим своих заказчиков. Обслуживаем длительные контракты. Всегда выполняем долгосрочные обязательства.

Компания автомобильных грузоперевозок «ТрансЗаказ» - надёжный партнёр, который не подведёт.
Заказывайте грузоперевозки по Москве не только газелью, но и фурой, и тралом.
Звоните нам по телефону 8 800 707 63 74 или оставьте заявку в форме ниже.

Выйти из формы ответа